Задать вопрос

Установка канализационных систем «под ключ»

Водоснабжение и канализация — обязательный атрибут современного частного дома. Они непосредственно влияют на качество жизни владельцев и обеспечивают санитарию, уют и комфорт. Современные люди предпочитают пользоваться услугами специализированных компаний. При установке канализации следует уделить особое внимание, чтобы были выполнены определенные правила, при соблюдении которых системы, обеспечивающие жизнедеятельность дома, будут работать долго и надежно.

Самый актуальный на сегодняшний день вариант — монтаж отопления, водоснабжения и канализации, который позволит создать единую систему жизнеобеспечения дома в кратчайшие сроки. Для монтажа канализации внутри дома следует обратить особое внимание на укладку труб с заказным уклоном, при этом следует стремиться к уменьшению числа и крутизны поворотов. В целом технология монтажа канализации в жилых домах достаточно хорошо отработана, но требует аккуратности и соблюдения правил прокладки трубопроводов.

В противном случае при минимальном или отсутствующем уклоне в трубопроводе легко образуется засор, который со временем может полностью перекрыть просвет трубы, и канализации потребуется прочистка. Как результат — неприятный запах в доме.

Система канализации — это оборудование, сети, благодаря которым проводится отвод сточных вод от мест, где они образуются, к очистным сооружениям или местам сброса сточных вод. В случае, когда из-за рельефа местности система канализации не может обеспечить отвод стоков самотеком, используются насосные станции. Полностью решить вопрос утилизации стоков позволяет установка канализации «под ключ».

Компания Instalsis осуществляет комплекс услуг по монтажу индивидуальной системы канализации начиная от предварительной консультации и разработки проектной документации до монтажа, запуска и сервисного обслуживания системы канализации в процессе эксплуатации.

Начиная работу с нами, Вы можете быть уверены в том, что установка пройдет быстро, а цена Вас приятно удивит. Систему слива воды следует сделать один раз и навсегда, потому что трубы, которые монтируются в стены не требовали замены и демонтажа. Во избежание неприятностей в сливной системе следует:

  • Как можно скорее начать работу по проектированию канализации.
  • Доверить работу опытным специалистам.
  • Использовать только качественные материалы.

Установка канализации под ключ с Instalsis: главные преимущества

Воспользоваться планом по введению внутренней и наружной канализации рекомендуем тем, кто ценят своё время и семейный бюджет. В рамках данной услуги наши профессионалы:

  • Оценят качество почвы и месторасположение Вашего жилого дома;
  • Определят объем сточных вод, которые выводятся в течение суток;
  • Предложат лучший вариант канализации для дома «под ключ».

Каждый наш клиент получает четкий план по установке наружной канализации, после чего жизнь и отдых в Вашем доме станут более комфортными и беззаботными.

После утверждения плана работ специалисты проведут канализацию для дома «под ключ», а затем — протестируют ее. Если профессионалы обнаружат небольшие недостатки, незамедлительно их устранят, чтобы вы наслаждались безупречным выводом вод и не тратили время на исправление «неприятной» проблемы.

Поделиться ссылкой