Задать вопрос

Добро пожаловать на наш новый сайт

d38657f46755874f2d4fab5e597d7409Добро пожаловать на наш новый сайт !

  Как и все современные успешные компании на первое место мы ставим уровень обслуживания наших Клиентов. Несмотря на почти десятилетнюю успешную историю, постоянно совершенствуем уровень наших услуг и идем в ногу со временем.

   Компания «Инсталсис» работает на рынке инженерно-монтажных услуг с 2006 года специализируясь на проектировании, монтаже и сервисном обслуживание инженерных систем самой разной сложности. Постоянно совершенствуя уровень квалификации своих сотрудников — руководителей строительных проектов, инженеров-проектировщиков, инженеров, монтажников, специалистов сервисного обслуживания, предприятие продолжало работать, и развиваться даже в самое сложное для отрасли время. Компания постоянно продолжала и продолжает осваивать и применять новые технологии в инженерии и строительстве.

   Такой прогрессивный подход и лояльная ценовая политика позволили компании за последние годы не только расширить спектр своих услуг, в разы увеличить количество выполненных проектов, но и заслужить лояльность клиентов и партнеров, а также расширить географию своей деятельности с Киева и области на всю страну.

   Применяя современные технологии наше предприятие выполняет весь комплекс услуг по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию внутренних инженерных систем Вашего дома, квартиры, коттеджа, офисных и промышленных зданий — систем отопления и теплого пола, водоснабжения и очистки воды, канализации, систем вентиляции и кондиционирования.

   Запуская новый сайт, мы продолжаем работать над качеством обслуживания наших Заказчиков. Новая структура сайта предоставляет им возможность в онлайн-режиме ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и примерной их стоимостью (от сегментов «економ» до «премиум» класса), увидеть портфолио выполненных работ и объектов, написать письмо и сообщение компании, заказать обратный звонок, задать вопрос и получить ответ от менеджеров компании в режиме реального времени.

Все это позволит:

— существенно сэкономить время Заказчика при выполнении работ;

— минимизировать количество подрядных организаций;

— оптимизировать количество монтируемых материалов и оборудования;

— сделать ценовую политику компании еще более лояльной по отношению к Клиентам

   Обновленный сайт стал также более удобен для наших Партнеров — архитекторов и дизайнеров, проектных бюро, крупных застройщиков-генподрядчиков, узкоспециализированных строительных, монтажных и инженерных компаний, производителей оборудования и их дистрибьюторов, интернет-магазинов, тематических строительных сайтов и порталов, клининговых компаний, девелоперов и операторов недвижимости.

С заботой о Вашем комфорте,

Компания «Инсталсис»

Поделиться ссылкой